Камеры соляного тумана (продажа)

Климатические камеры соляного тумана созданы для испытаний изделий на коррозионную стойкость после нанесения лакокрасочных покрытий, гальванизации, анодирования, защиты от коррозии и подобной обработки поверхности различных материалов. Данный метод испытаний на коррозионную стойкость предусматривает собой распыление раствора хлорида натрия на покрытие с помощью форсунок, установленных в камере соляного тумана.
Внутренняя и внешняя оболочка климатических камер соляного тумана изготавливается из ПВХ, который отличается высокой коррозионной стойкостью, ударопрочностью, удобен в чистке и не допускает протечек. Точность и стабильность регулирования обеспечивает прецизионная система контроля температуры с цифровым дисплеем. Также, благодаря герметичной конструкции, возможна продолжительная работа без протечек и переполнения камеры соляным раствором.
Дефлектор (распылительная колонна), который равномерно распределяет соляной туман, имеет регулируемые форсунки, не допускающие кристаллизацию. Предусматриваются два регулируемых уровня давления и защита от превышения температуры. Цикл распыления бывает непрерывный и опциональный (указывается при заказе камеры). Выбор воздушного компрессора зависит от конфигурации заказанного оборудования, поэтому его не включают в комплект поставки.

Наш сайт: http://novo1.ru/

ID: 975103
Создано: 24/09/2020

ООО "Новотэк-1"

Зарегистрирован 13/07/2016
Активность 24/09/2020 08:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления