300 руб.

утепление пенополиуретаном ППУ

Утепляем коттеджи, дома бани. гаражи и т.п. напылением ППУ пенополиуретаном. По НАРУЖНЫМ работам ЧЕСТНО используем ТОЛЬКО ЗАКРЫТОЯЧЕИСТЫЙ ППУ т.к. открытоячеистый пенопоилуретан используется только на внутренних поверхностях. Утепляем, все виды помещений, исправляем ошибки строителей при возведении стен - устранение щелей в кладке, утепление промерзающих углов и т.п.
Заливка межстеночных межкладочных пространств.
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ и утепление стен, крыш, цоколей ангаров, гаражей лоджий. автомобильных фургонов и тд.
утепляем садовые дома. бани.Можно утеплить старую баню под обшивку, из летнего дома делаем зимний. Исправляем "ошибки" строителем по утеплению и шумоизоляции стен, кровель, перекрытий. Самый прогрессивный способ утепления. Напыление наносится на любую поверхность. Заливка производится в полости между любыми материалами. Большие преимущества перед пенопластом и минватой. Не горит, не впитывает влагу, не подвергается атакам грызунов.
Выезжаем на замеры, Консультации бесплатно. Цена указана за 1 м2 с работой за 1 см толщины покрытия. Более 5 лет опыта работы. Любая форма оплаты. Работает с физическими и юридическими лицами на договорной основе. Гарантия качества, все компоненты сертифицированы.

ID: 799390
Создано: 08/06/2017

олег

Зарегистрирован 04/05/2017
Активность 16/08/2017 10:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления